Урок мужества "Горячее сердце"

07.03.2017 10:54

17 февраля 2017 г. в Туринской школе прошёл

Урок МУЖЕСТВА "Горячее сердце"

Znak_1-1024x1024

Цель:

Формирование представителей об ответственном гражданском поведении детей на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Задачи:

1.    Повышение познавательного интереса обучающихся к вопросам патриотизма, неравнодушия, здорового образа жизни, бережного отношения к родным и близким.

2.    Мотивация обучающихся к проявлению неравнодушного, ответственного отношения к различным жизненным ситуациям, повышению социальной активности.

3.    Включение обучающихся в социально полезную деятельность, используя примеры «Горячих сердец» России.

Горячее сердце 2

Горячее сердце 3