Положение об АООП КГБОУ Туринская школа

Перечень АООП КГБОУ "Туринская школа"

I Адаптированные общеобразовательные программы

1. по русскому языку для 6-9 классов (учителя Грищенко А.А., Кузнецова М.Н., Руднева Т.В.)

2. по литературе для 6-9 классов (учителя Грищенко А.А., Кузнецова М.Н., Руднева Т.В.)

3. по математике для 6-9 классов (учителя Бояршина Е.М., Грищенко А.А., Руднева Т.В.)

4. по информатике для 8-9 классов (учитель Бояршина Е.М.)

5. по биологии для 6-9 классов (учитель Бурдицкая Е.В.)

6. по географии для 6-9 классов (учитель Бурдицкая Е.В.)

7. по истории Отечества для 7-9 классов (учитель Варламова О.С.)

8. по обществознанию для 8-9 классов (учитель Варламова О.С.)

9. по технологии (швейное дело) для 6-8 классов (учитель Жукова Е.В.)

10. по технологии (столярное дело) для 6-9 классов (учитель Серебренников А.В.)

11. по СБО для 6-9 классов (учитель Жукова Е.В.)

12. по изобразительному искусству для 6-9 классов (учитель Карачаков Е.В.)

13. по физической культуре для 6-9 классов (учитель Лавренчик Т.Н.)

II Индивидуальные адаптированные общеобразовательные программы

1. по русскому языку (графика и письмо), по математике (математические представления и конструирование), по литературному чтению (альтернативное чтение), по окружающему миру (человек, природа, общество), по технологии (ручной труд) для учащихся шестого года обучения Ёлдогира Сергея, Лапуко Станислава.

2. по русскому языку, по математике для учащихся 6 класса Каплина Никиты, Панкагира Владислава

3. по математике (математические представления и конструирование), по русскому языку (графика и письмо), по литературному чтению (альтернативное чтение) для учащегося седьмого года обучения Чарду Данила (индивидуальное обучение на дому)

4. по математике (математические представления и конструирование), по русскому языку (графика и письмо), по литературному чтению (альтернативное чтение), по окружающему миру (человек, природа, общество) для учащегося седьмого года обучения Огольцова Сергея (индивидуальное обучение на дому)

5. по математике, по русскому языку, литературе, географии, биологии, истории Отечества для учащейся 8 класса Чапогир Елены (индивидуальное обучение на дому)