07.03.2015 04:05

6 марта 2015 года в Туринской общеобразовательной школе-интернате прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. Ведущими праздника стали: учитель начальных классов Татьяна Васильевна Руднева и воспитатель Ольга Федоровна Калюжнова. В мероприятии была задействована практически вся школа от самых маленьких до старших ребятишек.

Первый весенний праздник посвящается нашим милым и дорогим мамам, добрых и отзывчивым учителям и воспитателям, всем, кто нас любит и понимает, ухаживает и лечит. Женщин нашего учреждения с любовью, уважением и признательностью поздравили дети и мужчины.

С глубокой искренностью звучали стихи, с огоньком исполнялись танцы и пелись песни, дарились цветы и открытки, сделанные своими руками нашими учениками – это самые ценные подарки нашему женскому коллективу. От благодарных зрителей – непрекращающиеся аплодисменты и бурная поддержка.

Желаем Вам, дорогие женщины, Вашим семьям, родным и близким большого счастья, здоровья, успехов в труде, тепла и доброты дома, любви и надежды!

Учитель истории Олег Анатольевич Боягир