"А ну-ка, девушки!"

100_5512

100_5503

100_5502

Для наших школьниц в этот день особый сюрприз – вечер игр и развлечений, посвященный самому женскому празднику, который возник не у нас в России, а по предложению немецкой социалистки Клары Цеткин. Но благополучно прижился. Это Международный женский день. В 16.00. ведущие: педагог-организатор В.А. Ярмоченко и педагог дополнительного образования О.П. Барышникова открыли праздничный вечер «А ну-ка девушки!», посвященный женскому дню и являющейся аналогом популярной когда-то передачи «А ну-ка девушки!». Организаторы праздничного вечера подготовили весёлые конкурсы, в которых с удовольствием участвовали не только дети, но и воспитатели. А между конкурсами зрителей ждали забавные и романтические стихи в исполнении наших учащихся-мальчиков.

Кульминационный момент вечера, который с нетерпением ждали все девушки нашей школы, объявления самой лучшей женской команды. В этом году победила дружба.

Учитель истории Боягир Олег Анатольевич