IV районный фестиваль детского художественного творчества «Аяврик»

10.11.2016 11:16

В п.Тура, Эвенкийского района с 03.11.16  по 06.11.16 проводился

IV районный фестиваль детского художественного творчества «Аяврик».

Учащиеся КГБ ОУ «Туринской общеобразовательной школы» приняли участие в фестивале.

DSCN4519

В выступлении детских творческих коллективов наш школьный ансамбль «Звонкие копытца» исполнили 2 танцевальные композиции: «Тура на Кочечуме» и «Звонкие копытца» под руководством педагога дополнительного образования Барышниковой О.П.

В выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства учащиеся школы приняли активное участие.

4

В номинации «Декоративно - прикладное творчество» участвовали учащиеся под руководством педагогов: Рудневой Т.В, Бучевой М.П, Гордеевой Н.В, Барышниковой О.П.

5В номинации «Изобразительное искусство» под руководством Карачакова Е.В, были выполнены учениками рисунки, приуроченные к году Российского кино.

06.11.16 был проведён заключительный  Гала-концерт участников фестиваля и награждение.

Коллектив школы награждён  благодарственным письмом за участие в IV районном фестивале детского художественного творчества и кубком фестиваля «Аяврик».

Руководители с учащимися были отмечены  дипломами и благодарственными письмами за участие в выставке.