Соревнования по мини-футболу

097   095   093

PB050036

Соревнования по мини-футболу

На минувшей неделе в ДЮСШ проходили соревнования по мини-футболу, посвященные «70-летию Победы». В соревнованиях приняли участие команды нашей школы под руководством учителя физкультуры А.В. Серебреникова и инструктора по физической культуре Д.Н. Меркульева. Встречались старшие команды юношей и младшие сборные команды. Соперники были серьёзные и достойные.
    В итоге соревнований наша команда «Эвенкия» (учащиеся 6 класса) заняла 1 место в общекомандном зачете, в возрастной категории 2002-2003 гг. Команда 8 класса также заняла 1 место.
  А вот сборная команда старшеклассников (8-9 класс) несмотря на упорную борьбу, уступила  почти всем другим командам в победе. Но как сказали сами соперники: «Эти ребята достойны уважения».

Учитель истории Олег Анатольевич