Сталинградская битва

29.03.2015 08:05

SAM_2564

SAM_2571   SAM_2573

В нашей школе продолжаются мероприятия, посвященные главным сражениям Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. 24 марта в нашей школе прошло второе торжественное мероприятие «Сталинградская битва», подготовленное классным руководителем 9 класса Надеждой Валерьевной Гордеевой. Была подготовлена и показана презентация, посвященная этому героическому событию в истории Великой Отечественной войны. Надежда Валерьевна, учитель истории Олег Анатольевич, учащиеся 9 класса читали стихи о подвиге советского народа, рассказывали о обороне города. Были продемонстрированы фотографии военных лет. Все завершилось минутой молчания в память о тех, кто ценой своей жизни осуществил подвиг, ставший коренным переломом Второй мировой войны и Великой Отечественной войны.

Учитель истории Олег Анатольевич Боягир