Юбилей Туринского многопрофильного техникума

17.03.2015 08:17

SAM_2416   SAM_2410

SAM_2406   SAM_2404

Эвенкийский многопрофильный техникум отметил 30-й юбилей.

Наша школа присоединяется к поздравлениям в адрес руководства техникума и всех работников и педагогов, кто трудится и помогает получать жителям Эвенкийского района образование на его территории. Концерт прошел на сцене Культурно-досугового центра. Туринская общеобразовательная школа-интернат приняла участие в концерте. Наши учащиеся 7-9 классов выступили с поздравлениями в адрес техникума. На концерте выступили и наши ребята, посещающие кружок «Веселые ложкари». Под звон аплодисментов наши юные артисты выступили на ура. И в будущем многие из них возможно поступят в Эвенкийский многопрофильный техникум, чтобы получить начально-профессиональное образование.

С юбилеем! И всех благ!